Lot n° 14
Estimation :
350 - 400
LA DEISIS avec à ses pieds les saints Zosime... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
LA DEISIS avec à ses pieds les saints Zosime et Savatti. Au sommet les saints Antipe, Pierre, Paul et Nicolas. Repeints. XIXème siècle. 30,5 x 25 cm