Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
École Française du XVIIe siècle
Un cavalier et un petit garçon assis Plume et encre brune, crayon noir. Petits manques. 3,5 x 4,5 cm - 8 x 7 cm