Lot n° 36
Estimation :
900 - 1000
Clip de corsage en or jaune stylisé d' une... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
Clip de corsage en or jaune stylisé d' une fleur sertie d'un diamant taillé en brillant dans un encadrement de saphirs de turquoises et de diamants taillés en brillant. Époque 1950. Haut. : 6 cm - Poids brut : 32,4 g