Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
Sèvres - porcelaine tendre Tasse sorbet à... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés
Sèvres - porcelaine tendre Tasse sorbet à décor sur une face d'un oiseau branché polychrome et sur l'autre d'un bouquet polychrome, à fond bleu céleste et décor de cartels rocaille en dorure. Marqué. Lettre V: 1774? Haut. : 6,5 cm