Lot n° 74
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Paire d'assiettes en porcelaine blanche et... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés
Paire d'assiettes en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs et papillons dans des réserves, Sèvres, vers 1850. Diamètre 26 cm