Lot n° 127
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Paire de candélabres en bronze doré et bronze... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de candélabres en bronze doré et bronze à patine médaille composée d'une couple de chinois debout tenant deux bras de lumière, socle en marbre blanc, base circulaire guillochée, style Louis XVI. Epoque Napoélon III H 43 cm (petite restauration)