Lot n° 142
Estimation :
300 - 400
Deux éléments décoratifs formant pendant... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés
Deux éléments décoratifs formant pendant en bois scuplté à décor de noeuds de ruban, feuilles et grappes de raisin. Style Louis XVI. H 179 cm (accidents)