Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
: 1 650EUR
Paire de chaises à bras en noyer mouluré,... - Lot 151 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de chaises à bras en noyer mouluré, piètement tourné en chapelet réuni par une entretoise en H, dossier plat à bandeau, bras terminés par un disque, barrette entre les deux pieds antérieurs, XVIIème siècle H 83 - L 56 - P 42 cm (quelques traverses rapportées)