Lot n° 81
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
L'effet Gabriel (Saint Sprimatozoïdes). 1974.Lithographie.... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés
L'effet Gabriel (Saint Sprimatozoïdes). 1974.Lithographie. 555 x 685. S. 367. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirées sans marges sur vélin, numérotées et signées. Tirage total à 154 épreuves.