Lot n° 156
Estimation :
3000 - 4000
: 1 600EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Labourage de printemps en Ile de France Gouache sur papier contrecollée sur toile, signée avec envoi en bas à gauche et titrée en bas à droite. (Accidents). 69 x 103 cm