Lot n° 251
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Modèle allongé au canapé Huile sur toile,... - Lot 251 - Baron Ribeyre & Associés
Modèle allongé au canapé Huile sur toile, non signée. 160 x 129 cm