Lot n° 46
Estimation :
3000 - 3500
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Belle et... - Lot 46 - Farrando
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Belle et très complète riza en vermeil avec «sata», poinçon en date de 1800.
Russie première moitié du XIXe siècle.
30,5 x 27 cm