Lot n° 120
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Portrait de jeune femme
Aquarelle et gouache sur papier signé et dédicacé à madame Rousset en bas à droite, daté 1956.
43 x 31 cm