LOUIS VUITTON

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
LOUIS VUITTON
SAC «Speedy» 40 cm, en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. En l'état (usure générale, manque clef et cadenas). On y joint un sac à main imitation crocodile.