Lot n° 37
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Linda, 1955
Lithographie en couleurs signée et numérotée.
Jaunie, rousseurs (non examinée sous le passe-partout).
Dimension à vue: 40 x 33 cm
(Marchesseau 284).