Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Ecole dans le goût du XVIIIe siècle
Personnages dans un jardin à la statue
Huile sur toile.
44,5 x 36,5 cm
Indication Réplique galerie Troubetzkoy au dos.