Lot n° 123
Estimation :
1600 - 1800
: 1 660EUR
Bracelet ceinture en or 750 millièmes, maille... - Lot 123 - Farrando
Bracelet ceinture en or 750 millièmes, maille fantaisie, le fermoir réglable à rabat en fils d'or ponctué de 2 diamants taille ancienne en serti griffe.
Vers 1940/50.
Poids brut: 74,90 g - Long: 17,5 cm env.