Lot n° 137
Estimation :
2000 - 2500
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 137 - Farrando
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants taille poire et baguette.
Poids du saphir: 1,80 ct env.
Poids brut: 4 80 g
TDD: 54,5