Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
Paire de vases en marbre rose et bronze doré... - Lot 96 - Farrando
Paire de vases en marbre rose et bronze doré à décor de têtes de boucs et guirlande de fleurs.
Style Louis XVI, fin du XIe siècle.
Montés en lampe.
(Manque une tête).
Haut.: 28 cm