Taille-plume en ivoire et acier, avec lame... - Lot 106 - Farrando

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Taille-plume en ivoire et acier, avec lame coulissante. Bon état. Signé Robert à Paris, début du XXe siècle. Long.: 10,5 cm