Lot n° 42
Estimation :
300 - 350
ICÔNE REPRÉSENTANT SEPT SAINTS DONT SAINT... - Lot 42 - Farrando
ICÔNE REPRÉSENTANT SEPT SAINTS DONT SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE AU CENTRE. Au sommet dans une nuée, le Christ bénissant. Repeints.
Russie, fin XIXe siècle.
27 x 22,5 cm