Lot n° 71
Estimation :
450 - 550
: 250EUR
ICÔNE: SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON.... - Lot 71 - Farrando
ICÔNE: SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. A droite la fille du Roi devant un château. Au sommet le Dieu Sabaoth.
Manque à la couche picturale. Repeinte.
Russie, XXe siècle.
31 x 27,5 cm