Lot n° 73
Estimation :
600 - 700
: 450EUR
ICÔNE: SAINT NICOLAS ET SCÈNES DE SA VIE.... - Lot 73 - Farrando
ICÔNE: SAINT NICOLAS ET SCÈNES DE SA VIE. Il est représenté au centre en buste avec dans des médaillons à gauche le Christ, à droite la Mère de Dieu.
Repeints, usures à la couche picturale.
Première moitié du XIXe siècle.
31,5 x 26 cm