Lot n° 79
Estimation :
180 - 200
: 100EUR
ICÔNE: LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza... - Lot 79 - Farrando
ICÔNE: LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza en cuivre.
Repeints, accidents et manques à la riza.
Russie, XIXe siècle.
21,5 cm x 18 cm