Lot n° 81
Estimation :
1400 - 1600
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE JÉRUSALEM.
Dans... - Lot 81 - Farrando
Dans les marges à gauche, l'ange Gardien, à droite, sainte Anne le Prophétesse.
Repeints.
Russie, XIXe siècle.
44 x 38 cm