Lot n° 114
Estimation :
600 - 800
: 950EUR
École Française du XIXe siècle
Vases chinois garnis de pivoines, tulipes, lys, oeillets, roses et autres fleurs sur un talus
Deux
Huiles sur leur toile d'
Origine (petits manques, restaurations anciennes)
23 x 17 cm chaque
Au revers, étiquettes manuscrites Monnoyer 2183 gal tzz et Monnoyer 2184 gal tzz.