Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Leonor FINI (1907-1966)
Jeune fille chapeautée
Encre de chine.
Signée en bas à droite.
17,5 x 12 cm
Provenance: Galerie CARDO, Paris (étiquette au dos).