Lot n° 211
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
PAIRE de CHIENS de Fo à décor polychrome... - Lot 211 - Farrando
PAIRE de CHIENS de Fo à décor polychrome et or en émail cloisonné, représentés assis, la tête tournée et la gueule entrouverte.
Fin de la dynastie Qing.
Haut.: 11, 5 cm - Larg.: 13 cm