Lot n° 281
Estimation :
800 - 1200
: 720EUR
PENDULE portique en marbre blanc, noir et... - Lot 281 - Farrando
PENDULE portique en marbre blanc, noir et bronze doré à décor de lyres, vases fleuris, cariatides et fleurs.
Époque Directoire.
Mouvement XIXe siècle.
Haut.: 56 cm - Larg.: 35 cm