Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1500
: 1 150EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Environs de Fès
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 60 cm
OEuvre de jeunesse de l'artiste.