Lot n° 137
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
GRANDE TIMBALE sur piédouche à décor de frises... - Lot 137 - Farrando
GRANDE TIMBALE sur piédouche à décor de frises de feuilles.
Poinçon au 1er Coq (1798-1809)
Haut.: 12,5 cm
Poids: 133 g