Lot n° 160
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
VERSEUSE de forme balustre en argent (950/1000e),... - Lot 160 - Farrando
VERSEUSE de forme balustre en argent (950/1000e), à décor de godrons et fleurons reposant sur un piédouche circulaire. Prise en forme d'urne antique et anse en bois noirci.
(Enfoncements).
Maître Orfèvre: ED. TETARD.
Poids brut: 559, 3 g - Haut.: 24 cm