Lot n° 208
Estimation :
150 - 200
: 1 200EUR
CHINE
VASE bouteille en porcelaine à décor de camaieu bleu de rosaces et frises de rinceaux dans des registres soulignés de filets capucin.
Époque KANGXI.
Probable travail pour le marché Ottoman.
Haut.: 21 cm