Lot n° 265
Estimation :
300 - 500
IMPORTANT TRUMEAU de cheminée en bois relaqué... - Lot 265 - Farrando
IMPORTANT TRUMEAU de cheminée en bois relaqué crème à décor sculpté de feuilles de laurier de part et d'autre d'une coquille. Toile peinte et glace rectangulaire. Circa 1900.
Haut.: 194 cm - Larg.: 146 cm