Lot n° 272
Estimation :
1200 - 1500
: 1 450EUR
PETITE COMMODE galbée en bois de placage,... - Lot 272 - Farrando
PETITE COMMODE galbée en bois de placage, trois tiroirs à décor de grecques, ornementation de bronzes, dessus de marbre gris veiné.
Style Louis XV.
Haut.: 83 cm - Larg.: 95 cm
Prof.: 53 cm