Lot n° 86
Estimation :
30 - 40
Paire de lithographies « corne d'abondance »,... - Lot 86 - Farrando
Paire de lithographies « corne d'abondance », signées, 67 x 49 cm.
On y ajoute six reproductions « fruits ».