Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
ECOLE NAIVE, vers 1900
Le vendeur de charbon
Huile sur métal.
Signée en bas à droite «POTTIER» et datée 1898.
43 x 51 cm
Probablement enseigne de boutique à Gireghem