Lot n° 76
Estimation :
150 - 200
BUSTAMANTE, Sa (1907-1988)
Nu féminin assis de dos
Encre sur papier signé et daté 1951 en bas à droite.
38 x 26 cm
On y joint: Sera-t-il vainqueur ?
Gravure de mode en couleur.