Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Dans le goût d'Hubert ROBERT
Vue d'Italie
Lavis, plume et aquarelle sur papier, porte un monogramme H-R en bas à droite et daté 1769.
(pliure et taches)
24 x 31 cm à vue