Lot n° 24
Estimation :
1000 - 2000
Ensemble de 91 vitraux à décor floral stylisé.
Style... - Lot 24 - Farrando
Style 1900.
60 x 60 cm chaque.
(Accident à l'un). (Vendu sans les structures métalliques).