Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
: 1 750EUR
Léon ROUSSEAU (1829-1881)
"Fleurs"
Huile... - Lot 46 - Farrando
Léon ROUSSEAU (1829-1881)
"Fleurs"
Huile sur toile ovale signée en bas à droite et datée 1859.
81 x 113 cm.