"Femme nue debout", plâtre, signé sur la... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
"Femme nue debout", plâtre, signé sur la terrasse H 167 cm (petits manques) Sans doute l'exemplaire présenté au salon de la Société des Artistes Décorateurs de 1936 et récompensé d'une médaille d'honneur
Mes ordres d'achat