Montre de col savonnette en or jaune à remontoir,... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de col savonnette en or jaune à remontoir, le couvercle et le fond ciselés et émaillés d'un paysage de montagne ou de fleurs. (petits acc.) Le double-fond ciselé Fleury de Lesseps Bordeaux Travail suisse du début du XX° siècle Diam.: 3 cm - Poids brut: 25,8 g
Mes ordres d'achat