Barrette en or jaune et or gris ornée d'une... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Barrette en or jaune et or gris ornée d'une rosace entre deux motifs piriformes; l'ensemble serti de diamants taillés en brillant et en rose. Début du XXe siècle Long 6,3 cm - Poids brut 7,4 g
Mes ordres d'achat