Bague de type serpent en or jaune sertie... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bague de type serpent en or jaune sertie à chaque extrémité de diamants baguette ou de diamants taille ancienne, l'un plus important. Poids du diamant: env. 1,70 ct Tour de doigt: 52 ½ - Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat