Lot en or jaune composé d'un bracelet, un... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune composé d'un bracelet, un pendentif croix du sud et un pendentif orné d'un émail polychrome de Limoges, jeune femme. Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat