SAINT PANTELEIMON. Au registre supérieur... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SAINT PANTELEIMON. Au registre supérieur les Saints: Barbara, Georges, Laurent, Théodore, et au registre inférieur un Saint ascète, un Saint Moine, saint Basile, l'archange Michel, saint Patriarche Jean, un Saint Evêque et un Saint moine. Repeints. Russie, début XIXème siècle. 30,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat