SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Il reçoit... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 050EUR
SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Il reçoit la couronne du martyr. Repeints. Russie, XIXème siècle. 36 x 31 cm
Mes ordres d'achat