ICÔNE sur deux registres. Au sommet la Mère... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ICÔNE sur deux registres. Au sommet la Mère de Dieu de Smolensk, en bas la Mère de Dieu de la Passion. Repeints. Russie, fin XIXème siècle. 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat