LA SAINTE TRINITÉ. Repeints. Russie, XIXème... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 2800 EUR
LA SAINTE TRINITÉ. Repeints. Russie, XIXème siècle. 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat